Эзотерика граната


https://m.youtube.com/watch?v=PMCsgQnZ-zU

Красивый камень гранат проявляет мощные свойства, полностью доступные только для людей честных и смелых. Во многих культурах с древних времен гранат символизирует любовь и дружбу.




С древних времен гранат используют как талисман, делающий своего владельца более мужественным. Поэтому путешественники и воины носили украшения с гранатом, чтобы быть более долговечными и смелыми.

Владельцы черных гранатов считали, что имеют сильную связь с духами могучих воинов древности. По словам экспертов, красный гранат может вызвать удачу Рыб и Телят, а для Водолея полезны только зеленые оттенки этого камня. Гранат — камень, действующий очень хорошо на удачу, на людей, родившихся под знаком Козерога.

Одним из целебных свойств этого камня — то, что он нормализует кровяное давление. Гранат лечит ревматизм, воспаления в суставах и помогает при болезнях почек. Он хорошо влияет на органы малого таза и оказывает положительное влияние на либидо. Он также хорошо влияет на состояние гормонального баланса в организме.

Красно-фиолетовый оттенок граната полезен для людей, имеющих определенную задачу. Этот оттенок камня помогает людям, нуждающихся в уверенности в собственных силах.

Красный гранат полезен людям, желающим стать более активными. Но слишком спокойным людям его не рекомендуют. Этот камень — сильный талисманом, притягивающий любовь. Поэтому его рекомендуют носить людям, находящимся в поиске своей большой любви.

Зеленый гранат — талисман для семьи, предотвращающий споры между родственниками. Зеленый гранат помогает владельцу развивать интуицию.

В древности у некоторых восточных народов женщины зашивали маленькие камешки в одежды мужчин, чтобы быть уверенным, что они не будут отказываться от них из-за другой женщины.

Украденный гранат, принесет большие несчастья человеку, взявшему его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий