Bestmarket. Покрытия для часов


«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои наручные часы со мной»! Этот аксессуар сопровождает нас и на работу, и на неформальную встречу, и на вечеринку, и в бассейн. С часами мы расстаемся разве что для сна.

Постоянный контакт с часами требует от них хорошего качества, которое сохранит их работоспособность при любых условиях погоды и настроения. Ля этого в производстве применяют особые покрытия, которые защищают наши наручные часы от внешних воздействий.


Gold. Как выбрать кольцо для помолвки?


Как выбрать кольцо для помолвки

Многие люди считают, что солитеры - это лучшие кольца для помолвки. В этом мнении нет ничего странного, ведь подаренное даме кольцо с бриллиантом - это не только прекрасное украшение, но и символ любви. Это кольцо пришло к нам с Запада. Именно там солитер - это стандарт кольца для помолвки.

Какие бывают кольца для помолвки?

Кольца для помолвки (солитеры) в интернет-магазине Gold.ua
Помните о том, что Ваша возлюбленная мечтала о таком сюрпризе еще с тех пор, как была маленькой девочкой. Отнеситесь к выбору очень ответственно. Кольца одиночники, как правило, сделаны из золота. Но если Ваша девушка не является сторонником такого вида металла, обязательно учитывайте ее предпочтения. В Украине Вы можете приобрести кольцо для помолвки и белого цвета. Главным помощником в Вашем выборе станет наш магазин.

Классическое кольцо для помолвки - это гладкая и аккуратная полоска из золота, посередине которой находится камень. Также у нас есть кольца рифленой формы и многие другие. Очень гармонично смотрятся влюбленные с похожими кольцами, но маленькими изменениями в декоре изделий.

Гранат


Группа минералов, известных под общим названием "гранаты", может служить примером того, что отнесение камня к разряду драгоценных определяется его редкостью. Благодаря большому количеству не слишком привлекательных желтовато-красных гранатов, которые поступали на рынок из копей бывшего королевства Богемии во второй половине прошлого столетия, эти минералы стали употребляться при изготовлении дешевых и зачастую малохудожественных ювелирных поделок и людьми, слывущими тонкими знатоками драгоценных камней, ценились очень невысоко. Однако, несмотря на тень, брошенную на это семейство самоцветов, они продолжают применяться и для изготовления первоклассных ювелирных изделий.