Spb.ostrov-sokrovisch: Ювелирные магазины серебро, СПб. Остров сокровищ


Ювелирный интернет-магазин серебряных украшений «Остров Сокровищ» Санкт-Петербург

Интернет-магазин ювелирных серебряных украшений, изделий из серебра "Остров Сокровищ" в Санкт-Петербурге предлагает широкий ассортимент серебряных ювелирных изделий российских Верхне-Волжских ювелиров: роскошные украшения великолепного оформления и безупречного качества!

У нас Вы можете купить или заказать серебряные украшения со вставками из полудрагоценных камней и без вставок, украшения из серебра уникального и простого дизайна от лучших российских производителей: Костромской ювелирный завод, ювелирный завод «Алмаз», ЗАО «Красная Пресня», ювелирная компания «Кардинал», ЗАО «Приволжский ювелир», Ювелирный завод «Инталия» - все эти заводы являются общепризнанными лидерами ювелирной отрасли, а их продукция заслуженно пользуется большим спросом среди покупателей России и зарубежья.



Jemchujina: Женское плетение цепочек из золота


Удивительные женские цепочки из золота способны придать изысканность любому выбранному образу. А если рассматривать еще и наиболее популярные стили плетения, то запросто найдется универсальный вариант или же модель, подбираемая под определенный наряд.


Godssales: Fallon Jewelry, модная бижутерия


Изделия завода сочетают в себе изысканный дизайн, высокое качество, разумную стоимость и бережное отношение к традиции ювелирного искусства.

Элитная ювелирная бижутерия — это не простые камни, а горное хрустальное стекло; это не бриллианты, а фианиты или кубический циркон; это не золото, а менее дорогие металлы, основой которых является мельхиор с гальванопокрытием золота или же гальванопокрытием серебра.


Kupluzoloto: Купить золото 999 пробы


Из всех благородных металлов, используемых в ювелирном производстве, золото, пожалуй, самый любимый и изысканный из металлов.

В  золоте 999 пробы содержится практически чистейшее, 100% золото, издревле носящее название червонного золота. Золото этой пробы мягкое, может быть подвергнуто нечаянным царапинам, всякого рода деформированию и склонно к порче внешнего вида. 

Поэтому, его нецелесообразно применять для изготовления женских и мужских  ювелирных украшений, зато вполне целесообразно использовать в качестве  инвестинструмента - сейчас уже многие смекнули, что скупка золото, цена за грамм которого постоянно растет, - может превратиться в выгодный бизнес.



Geolaser: Купить лоток для промывки золота


Научно-производственное совместное российско-американское предприятие "Геолазер".
Для связи с нами вы можете позвонить по телефону (383) 30-12-555
получить онлайн консультацию ICQ 643265647




Inzoloto: Курс золота покупка продажа Сбербанк России


В России продажей золота занимаются многие коммерческие банки, но затрагивая вопрос цен на драгоценные металлы в России, авторы финансовых обзоров в СМИ ссылаются на цены Сбербанка или Центробанка. Почему стоит смотреть цены золота в Сбербанке